通信学院2023-2024学年春季学期自习辅导安排表

发布时间:  2024-03-19  投稿:陈杰   浏览次数:

序号

教师工号

教师姓名

所属院系

辅导时间

辅导地点

校区

1

10011940

LUO YANHUA

通信与信息工程学院

星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T808

宝山校区

2

10002542

安平

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T725

宝山校区

3

10010619

曹炳尧

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区12号楼B217

宝山校区

4

10010567

曹姗

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期二_9-10_[1-10]

东区12号楼B305

宝山校区

5

10007942

曾祥龙

通信与信息工程学院

星期一_9-10[1-5];星期二_9-10[1-5];
星期三_9-10[1-5];星期四_9-10[1-5]

东区12号楼B411

宝山校区

6

10011721

陈安琪

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期二_9-10_[1-10]

东区14号楼T510

宝山校区

7

10007044

陈俊丽

通信与信息工程学院

星期一_10-11_[1-5;星期二_10-11_[1-5];
星期三_10-11_[1-5];星期四_10-11_[1-5]

东区14号楼T707

宝山校区

8

10008277

陈娜

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];
星期三_9-10_[1-2];星期四_9-10_[1-2];
星期五_9-10_[1-2]

东区12号楼B427

宝山校区

9

10010871

陈小静

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区12号楼B305

宝山校区

10

10009450

陈砚颖

通信与信息工程学院

星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

11

10002517

丁晓青

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]

东区14号楼T412

宝山校区

12

10010348

董艳华

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

东区12号楼B429

宝山校区

13

10002390

方捻

通信与信息工程学院

星期五_9-10_[1-10]

东区12号楼B407

宝山校区

14

10002345

方针

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T809

宝山校区

15

10008577

冯国瑞

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];
星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];
星期五_9-10_[1-4]

东区14号楼T811

宝山校区

16

10002506

冯玉田

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10]

东区14号楼T457

宝山校区

17

10011765

高塬

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-6];星期二_9-10_[1-6];
星期三_9-10_[1-6];星期四_9-10_[1-6];
星期五_9-10_[1-6]

东区12号楼B321

宝山校区

18

10007015

管业鹏

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5];
星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5]

东区14号楼T821

宝山校区

19

10002588

郭强

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];
星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];
星期五_9-10_[1-4]

光纤研究所309

嘉定校区

20

10011142

何国强

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T235

宝山校区

21

10011968

华夏

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期二_9-10_[1-10];
星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T911

宝山校区

22

10008149

黄青华

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区12号楼B519

宝山校区

23

10008175

黄睿

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1];星期二_9-10_[1];
星期三_9-10_[1];星期四_9-10_[1];
星期五_11-12_[1-6]

东区14号楼T316

宝山校区

24

10002440

黄素娟

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期二_9-10_[1-10]

东区12号楼B503

宝山校区

25

10008505

黄微

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];
星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];
星期五_9-10_[1-4]

东区14号楼T325

宝山校区

26

10011990

黄新彭

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T723

宝山校区

27

10010820

黄怿

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区12号楼B429

宝山校区

28

10007346

金彦亮

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];
星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];
星期五_9-10_[1-4]

东区14号楼T525

宝山校区

29

10011085

靳佳敏

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T510

宝山校区

30

10006488

李国辉

通信与信息工程学院

星期四_11-12_[1-10]

东区14号楼T461

宝山校区

31

10011864

李俊诚

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10];
星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T807

宝山校区

32

10011135

李美玲

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];
星期三_9-10_[1-2];星期四_9-10_[1-2];
星期五_9-10_[1-2]

东区14号楼T233

宝山校区

33

10002456

李敏

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1];星期二_9-10_[1];
星期三_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

B511

宝山校区

34

10011675

李文华

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

35

10010653

李正璇

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区12号楼B205

宝山校区

36

10002602

刘书朋

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10];星期四_11-12_[1-10]

东区14号楼T326

宝山校区

37

10008293

刘学锋

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T823

宝山校区

38

10008274

刘艳

通信与信息工程学院

星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

39

10008416

刘云启

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];
星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];
星期五_9-10_[1-4]

东区12号楼B415

宝山校区

40

10007328

刘志

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];
星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];
星期五_9-10_[1-4]

东区14号楼T901

宝山校区

41

10008071

陆小锋

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期二_9-10_[1-5];
星期三_9-10_[1-5];星期四_9-10_[1-5]

东区14号楼T301

宝山校区

42

10010478

罗勇

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]; 星期四_11-12_[1-10]

东区14号楼T227

宝山校区

43

10002813

吕东辉

通信与信息工程学院

星期二_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5]

东区14号楼T328

宝山校区

44

10006172

马然

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];
星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];
星期五_9-10_[1-4]

东区14号楼T723

宝山校区

45

10007972

马秀丽

通信与信息工程学院

星期一9-10_[1-10]

东区14号楼T703

宝山校区

46

10000087

孟义朝

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

光纤研究所207

嘉定校区

47

10010200

牟成博

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区12号楼B413

宝山校区

48

10007717

庞拂飞

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]

东区12号楼B409

宝山校区

49

10008237

彭秀平

通信与信息工程学院

星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

50

10010171

钱峰

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T404

宝山校区

51

10009337

任艳丽

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T819

宝山校区

52

10009126

商娅娜

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-2];星期三_9-10_[1-2];
星期四_9-10_[1-2];星期五_9-10_[1-2]

东区12号楼B427

宝山校区

53

10002438

沈明华

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-12]

东区14号楼T409

宝山校区

54

10007288

沈文辉

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];
星期三_9-10_[1-2];星期四_11-12_[1-2];
星期五_9-10_[1-2]

东区14号楼T221

宝山校区

55

10011107

盛志超

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期二_9-10_[1-10]

东区12号楼B527

宝山校区

56

10007268

施俊

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];
星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];
星期五_9-10_[1-4]

东区14号楼T529

宝山校区

57

10002420

石志东

通信与信息工程学院

星期一_10-11_[1-10]

东区14号楼T517

宝山校区

58

10007587

孙广玲

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]

东区14号楼T337

宝山校区

59

10009404

孙彦赞

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期二_9-10_[1-5];
星期三_9-10_[1-5];星期四_9-10_[1-5]

东区12号楼B517

宝山校区

60

10008989

滕国伟

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T912

宝山校区

61

10009328

田金鹏

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10]

B509

宝山校区

62

10010102

王斌

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T721

宝山校区

63

10006961

王潮

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10]

东区14号楼T713

宝山校区

64

10011126

王骏

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T801

宝山校区

65

10006415

王廷云

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-2];星期三_9-10_[1-2];
星期四_9-10_[1-2];星期五_9-10_[1-2]

东区12号楼B427

宝山校区

66

10008259

王向阳

通信与信息工程学院

星期一_11-12[1-10];星期四_11-12[1-10]

东区14号楼T703

宝山校区

67

10007964

王旭智

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]

B509

宝山校区

68

10012174

王萱

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-8];星期二_9-10_[1-8];
星期三_9-10_[1-7];星期四_9-10_[1-7]

东区14号楼T231

宝山校区

69

10011873

王演祎

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期三_11-12_[1-10]

东区12号楼B201

宝山校区

70

10008047

王永芳

通信与信息工程学院

星期二_10-11_[1-10];星期四_10-11_[1-10]

东区14号楼T913

宝山校区

71

10011816

王子驰

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T915

宝山校区

72

10009292

文建湘

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

东区12号楼B417

宝山校区

73

10011049

吴静

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

74

10009166

吴雅婷

通信与信息工程学院

星期一_11-12_[1-4];   星期二_11-12_[1-4];
星期三_11-12_[1-4]; 星期四_11-12_[1-4];
星期五_11-12_[1-4]

东区12号楼B205

宝山校区

75

10011937

夏振兴

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];
星期三_9-10_[1-2];星期四_9-10_[1-2];
星期五_9-10_[1-2]

东区14号楼T229

宝山校区

76

10007302

肖悦娱

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T523

宝山校区

77

10007207

肖中银

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T217

宝山校区

78

10006927

熊小君

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];
星期三_9-10_[1-2];星期四_9-10_[1-2]

B511

宝山校区

79

10008473

徐群

通信与信息工程学院

星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T510

宝山校区

80

10010421

徐树公

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];
星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];
星期五_9-10_[1-4]

东区12号楼B301

宝山校区

81

10010184

徐晓非

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期二_9-10_[1-10]

东区14号楼T416

宝山校区

82

10007077

薛程

通信与信息工程学院

星期五_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

83

10011846

严思远

通信与信息工程学院

星期三_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

84

10002585

严震

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-6];星期二_9-10_[1-6];
星期三_9-10_[1-6];星期四_9-10_[1-6];
星期五_9-10_[1-6]

光纤研究所302

嘉定校区

85

10002773

颜锦奎

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

光纤研究所103

嘉定校区

86

10010929

杨超

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T721

宝山校区

87

10006342

杨雪霞

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T215

宝山校区

88

10011115

扆梓轩

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];
星期三_9-10_[1-2];星期四_9-10_[1-2];
星期五_9-10_[1-2]

东区14号楼T235

宝山校区

89

10011804

余鸿文

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10]

东区12号楼B517

宝山校区

90

10006670

张海燕

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T813

宝山校区

91

10011699

张恒

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期二_9-10_[1-10]

东区14号楼T305

宝山校区

92

10002513

张金艺

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-12]

东区14号楼T413

宝山校区

93

10011684

张琦

通信与信息工程学院

星期二_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10];
星期四_9-10_[1-10]

东区12号楼B421

宝山校区

94

10009066

张麒

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10];星期四_9-10_[1-10]

东区14号楼T803

宝山校区

95

10010176

张倩武

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10];星期四_11-12_[1-10]

东区12号楼B217

宝山校区

96

10008285

张绍军

通信与信息工程学院

星期四_9-10_[1-10];

东区14号楼T403

宝山校区

97

10010452

张舜卿

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期四_9-10_[1-5]

东区12号楼B303

宝山校区

98

10008842

张小贝

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区12号楼B429

宝山校区

99

10010336

张欣

通信与信息工程学院

星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T504

宝山校区

100

10011693

张颖

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-6];星期二_9-10_[1-6];
星期三_9-10_[1-6];星期四_9-10_[1-6];
星期五_9-10_[1-6]

东区14号楼T243

宝山校区

101

10000113

章俊

通信与信息工程学院

星期一_10-11_[1-8];星期二_10-11_[1-8];
星期三_10-11_[1-7];星期四_10-11_[1-7]

光纤研究所310

嘉定校区

102

10002490

赵恒凯

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1];星期二_9-10_[1];
星期三_9-10_[1-8]

东区14号楼T509

宝山校区

103

10002488

赵伟良

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-10];星期三_9-10_[1-10]

东区14号楼T404

宝山校区

104

10011496

郑琦

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-4];星期二_9-10_[1-4];
星期三_9-10_[1-4];星期四_9-10_[1-4];
星期五_9-10_[1-4]

东区14号楼T233

宝山校区

105

10011923

朱梦实

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-2];星期二_9-10_[1-2];
星期三_9-10_[1-2];星期四_9-10_[1-2];
星期五_9-10_[1-2]

东区14号楼T229

宝山校区

106

10009719

朱晓强

通信与信息工程学院

星期一_10-11_[1-10]

东区14号楼T705

宝山校区

107

10002415

朱民耀

通信与信息工程学院

星期一_9-10_[1-5];星期二_9-10_[1-5];
星期三_9-10_[1-5];星期四_9-10_[1-5]

东区14号楼T301

宝山校区






下一条:通信学院2023-2024学年冬季学期自习辅导安排表

      沙巴体育 © 上海大学   沪ICP备09014157   沪公网安备沙巴体育号  地址:上海市宝山区上大路99号    邮编:200444   电话查询
 技术沙巴体育支持:上海大学信息化工作办公室   沙巴体育